Среда, 10.06.2026, 03:32

Вы вошли как Незарегистрированный | Группа "Гости"Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
Samsung B3410

Главная | Самсунг - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самсунг
Роман-24Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:10 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер купио телефон самсунг якобы гелакси S-3 ))) так у него проблема при входе в инет через симку выдаёт неопознаную ошибку в нём есть настройки может в них нужно покопатся покопатся?.Там есть две такие штуки не знаю для чего они нужны называются Baidu и SOSO мжет они чё то означают ? Заранее спасибо)).
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Samsung b3410 © 2026

Используются технологии uCoz